логотип energybase.ru
  • Поставщики
  • Отрасли
  • Объекты
  • Закупки
  • Новости
  • Вакансии
  • Услуги
  • Разместить закупку
  • Зарегистрировать компанию

  1. ООО «Электротеплосеть»
  2. Закупки компании
  3. Проектирование линий электропередачи

Закупочные процедуры. Тендеры
Проектирование линий электропередачи

Термопреобразователи сопротивления - ТПС 311 (Ехi)
Термопреобразователи сопротивления - ТПС 312 (Ехi)
Термопреобразователи сопротивления - ТПС 101 (Exi, Exd)
Термопреобразователи сопротивления ТПС
Термопреобразователи сопротивления ТПС: Exd/Exia, −50…+600 °C, стержни 80–3150 мм; сменный чувствительный элемент, IP67, вибростойкость G1. Запрос КП
Подробнее
Датчики избыточного давления общепромышленного исполнения
Датчики избыточного давления взрывозащищенного исполнения Exia
Датчики избыточного давления взрывозащищенного исполнения Exd
Датчики избыточного давления
Общепромышленное, Exd и Exia исполнение: до 100 МПа, 250 °C; 4–20 мА + HART, корпус нерж. сталь, IP67; поверочный интервал 5 лет. Запрос КП
Подробнее
Фильтр
Выбрать всеОтменить выбор
 

Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

фильтры по объектам
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

 
Сбросить фильтр
Краны шаровые с керамическим затвором - DN 15...150 мм PN 2,5...6,3 МПа
Краны шаровые запорные для высокого давления - DN 50...400 мм PN до 42,0 МПа
Краны шаровые с футеровкой внутренних поверхностей - DN 50...200 мм PN 1,6...4,0 МПа
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
по умолчаниюОкончание подачи заявокДата размещения
Регистрационный номер
Запрос котировок
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "2КТП; Кабельные линии напряжением 6 кВ; Кабельные линии напряжением 0,4 кВ, расположенные по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, квартал, ограниченные ул. Косарева и Северо-Восточным шоссе (Восточнее территории ОАО "Резинотехника")"
Закупки по разделам Проектирование линий электропередачи, Модульные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Заказчик ООО «Электротеплосеть»
Наименование ЭТП

1 350 000 ₽
Дата объявления 22 августа 2025 г., 08:57
Дата и время окончания подачи заявок 01 сентября 2025 г., 09:00
Показаны записи 1-1 из 1
Краны шаровые для УЗК двухходовые - DN 50...700 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые с керамическим затвором - DN 15...150 мм PN 2,5...6,3 МПа
Краны шаровые с футеровкой внутренних поверхностей - DN 50...200 мм PN 1,6...4,0 МПа
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
Зарегистрировать компанию
  • Поставщики
  • Каталог поставщиков
  • Референс-листы
  • Оборудование
  • Объекты
  • Электростанции
  • НПЗ, ГПЗ, LNG
  • Трубопроводы
  • Объекты трубопроводного транспорта
  • Подстанции
  • Месторождения
  • Терминалы
  • Нефть и газ
  • Вертикально-интегрированные
  • ВИНК
  • Добыча и разведка
  • Переработка
  • Транспортировка
  • Нефтепродукты
  • Электроэнергетика
  • Генерация
  • Передача и распределение
  • Сбыт
  • Распределенная генерация
  • Карты
  • Разделы
  • Новости
  • Закупки
  • Вакансии
  • Энергетика регионов России
  • Энергетика стран мира

  • Покупка доступа
  • Доступ к закупкам и объектам – тарифы
  • Размещение и реклама
  • Размещение компании — тарифы
  • Преимущества размещения
  • Зарегистрировать компанию
  • Баннерная реклама
  • Информация
  • Пользовательское соглашение
  • Персональные данные
  • Контакты
  • Связаться в Telegram
  • Онлайн презентация
Информация, размещенная на сайте, включена в базу данных, зарегистрированную в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

2026 © energybase.ru