логотип energybase.ru
  • Поставщики
  • Отрасли
  • Объекты
  • Закупки
  • Новости
  • Вакансии
  • Услуги
  • Разместить закупку
  • Зарегистрировать компанию

  1. ООО «Амурские коммунальные системы» (ООО «АКС»)
  2. Закупки компании
  3. Строительство «под ключ» электростанций

Закупочные процедуры. Тендеры
Строительство «под ключ» электростанций

Краны шаровые из титана - DN 50...250 мм PN 2,5...6,3 МПа
Краны шаровые с керамическим затвором - DN 15...150 мм PN 2,5...6,3 МПа
Краны шаровые запорные АPI стандарт с боковым разъемом - DN 50...1200 мм PN 1,6...42,0 МПа
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
Термопреобразователи кабельные - ТХА-К/ТХК-К/ТЖК/ТНН.301, -301 В
Термопреобразователи кабельные - ТХА-К/ТХК-К/ТЖК/ТНН.206 Exd (Exi)
Термопреобразователи кабельные - ТХА-К/ТХК-К/ТЖК/ТНН.109
Термопреобразователи кабельные ТХА-К/ТХК-К/ТНН/ТЖК
Минерализованный кабель Ø0.5-8 мм, L 0.3–10 м; t −40…+1250 °C, инерция 0.2–500 с; вибростойкость G1, Exd/Exia, сменный чувствительный элемент. Запрос КП
Подробнее
Фильтр
Выбрать всеОтменить выбор
 

Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

фильтры по объектам
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

 
Сбросить фильтр
Грунтовка - АКРУС® Полиур
Грунт-эмаль - АКРУС® Лонг
Грунтовка - АКРУС® Эпоцинк
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы
Подробнее
по умолчаниюОкончание подачи заявокДата размещения
Регистрационный номер
Запрос предложений (Запрос предложений в электронной форме 2019)
Оказание услуг по строительному контролю по объекту «Реконструкция распределительных и квартальных тепловых сетей г. Благовещенска Амурской области» Объект 9 (Тепловые сети п. Моховая падь от котельной ДОС до ТК-3 L=300 м D=219 мм)» (АмКС-135-26)
Закупки по разделам Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Строительство «под ключ» электростанций, Строительный контроль
Заказчик ООО «Амурские коммунальные системы» (ООО «АКС»)
Наименование ЭТП

982 409 ₽
Дата объявления 15 июля 2026 г., 08:12
Дата и время окончания подачи заявок 31 июля 2026 г., 09:00
Показаны записи 1-1 из 1
Краны шаровые запорные АPI стандарт с боковым разъемом - DN 50...1200 мм PN 1,6...42,0 МПа
Краны шар. для агр. сред с упл. в затв. «Металл-Металл» - DN 10...250 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые с футеровкой внутренних поверхностей - DN 50...200 мм PN 1,6...4,0 МПа
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
Зарегистрировать компанию
  • Поставщики
  • Каталог поставщиков
  • Референс-листы
  • Оборудование
  • Объекты
  • Электростанции
  • НПЗ, ГПЗ, LNG
  • Трубопроводы
  • Объекты трубопроводного транспорта
  • Подстанции
  • Месторождения
  • Терминалы
  • Нефть и газ
  • Вертикально-интегрированные
  • ВИНК
  • Добыча и разведка
  • Переработка
  • Транспортировка
  • Нефтепродукты
  • Электроэнергетика
  • Генерация
  • Передача и распределение
  • Сбыт
  • Распределенная генерация
  • Карты
  • Разделы
  • Новости
  • Закупки
  • Вакансии
  • Энергетика регионов России
  • Энергетика стран мира

  • Покупка доступа
  • Доступ к закупкам и объектам – тарифы
  • Размещение и реклама
  • Размещение компании — тарифы
  • Преимущества размещения
  • Зарегистрировать компанию
  • Баннерная реклама
  • Информация
  • Пользовательское соглашение
  • Персональные данные
  • Контакты - energybase.ru
  • Связаться в Telegram
  • Онлайн презентация
  • Контакты ООО «Амурские коммунальные системы» (ООО «АКС»)
Информация, размещенная на сайте, включена в базу данных, зарегистрированную в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

2026 © energybase.ru