логотип energybase.ru
  • Поставщики
  • Отрасли
  • Объекты
  • Закупки
  • Новости
  • Вакансии
  • Услуги
  • Разместить закупку
  • Зарегистрировать компанию

  1. ООО «Тувинская горнорудная компания» (ООО «ТГРК»)
  2. Закупки компании
  3. Промышленные фильтры

Закупочные процедуры. Тендеры
Промышленные фильтры

Преобразователи термоэлектрические - ТХАв/ТХКв-2388-01
Преобразователи термоэлектрические - ТХАв-2388-05
Преобразователи термоэлектрические - ТХАв-2388-04
Преобразователи термоэлектрические ТХАв/ТХКв
Никель-хром/никель-алюмель термопары −40…+1200 °C, инерция 10–90 с, L 320–2000 мм; ускоренная замена чувствительного элемента, варианты с толстостенным чехлом
Подробнее
Преобразователи термоэлектрические - ТХАв/ТХКв-2088-03, -031
Преобразователи термоэлектрические - ТХАв-2388-07
Преобразователи термоэлектрические - ТХАв/ТХКв-0188-02
Преобразователи термоэлектрические ТХАв/ТХКв
Никель-хром/никель-алюмель термопары −40…+1200 °C, инерция 10–90 с, L 320–2000 мм; ускоренная замена чувствительного элемента, варианты с толстостенным чехлом
Подробнее
Фильтр
Выбрать всеОтменить выбор
 

Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

фильтры по объектам
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

 
Сбросить фильтр
Грунт-эмаль - АКРУС® Лонг
Грунтовка - АКРУС® Эпокс
Грунтовка - АКРУС® Эпоцинк
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы
Подробнее
по умолчаниюОкончание подачи заявокДата размещения
Регистрационный номер
открытый запрос предложений
Комплексная закупка фильтров на буровой станок DM-45 и экскаватор КОМАТСУ-1250 для нужд ООО "ТГРК" на 2021 год
Закупки по разделам Промышленные фильтры, Спецтехника, Станочное и технологическое оборудование
Заказчик ООО «Тувинская горнорудная компания» (ООО «ТГРК»)
Наименование ЭТП

Дата объявления 23 апреля 2021 г., 13:28
Регистрационный номер
открытый запрос предложений
Комплексная закупка фильтров на буровой станок DM-45 и экскаватор КОМАТСУ-1250 для нужд ООО "ТГРК" на 2021 год
Закупки по разделам Промышленные фильтры, Спецтехника, Станочное и технологическое оборудование
Заказчик ООО «Тувинская горнорудная компания» (ООО «ТГРК»)
Наименование ЭТП

Дата объявления 08 апреля 2021 г., 14:18
Показаны записи 1-2 из 2
Ремонт газовых турбин Siemens серии SGT: капитальный ремонт, сервис, инспекция
Ремонт газовых турбин LM2500/LM6000: инспекции, средние и КР
Ремонт газогенераторов Rolls Royce Avon / Allison
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.
Подробнее
Зарегистрировать компанию
  • Поставщики
  • Каталог поставщиков
  • Референс-листы
  • Оборудование
  • Объекты
  • Электростанции
  • НПЗ, ГПЗ, LNG
  • Трубопроводы
  • Объекты трубопроводного транспорта
  • Подстанции
  • Месторождения
  • Терминалы
  • Нефть и газ
  • Вертикально-интегрированные
  • ВИНК
  • Добыча и разведка
  • Переработка
  • Транспортировка
  • Нефтепродукты
  • Электроэнергетика
  • Генерация
  • Передача и распределение
  • Сбыт
  • Распределенная генерация
  • Карты
  • Разделы
  • Новости
  • Закупки
  • Вакансии
  • Энергетика регионов России
  • Энергетика стран мира

  • Покупка доступа
  • Доступ к закупкам и объектам – тарифы
  • Размещение и реклама
  • Размещение компании — тарифы
  • Преимущества размещения
  • Зарегистрировать компанию
  • Баннерная реклама
  • Информация
  • Пользовательское соглашение
  • Персональные данные
  • Контакты - energybase.ru
  • Связаться в Telegram
  • Онлайн презентация
  • Контакты ООО «Тувинская горнорудная компания» (ООО «ТГРК»)
Информация, размещенная на сайте, включена в базу данных, зарегистрированную в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

2026 © energybase.ru