Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Бензины, Дизельное топливо
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 167 877 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 09:00
Дата обновления 27 августа 2026 г., 14:21
Все закупки по разделам Бензины, Дизельное топливо
Лот № 1
поставка ГСМ (АИ-92,ДТ) на сентябрь-октябрь 2026 г

Начальная (максимальная) цена договора 1 167 877 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Челябинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.21.300 Топливо дизельное
Классификация по ОКВЭД2 19.20.21.300 Топливо дизельное
Единица измерения Литр; кубический дециметр
Количество (объем) 9 700

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Классификация по ОКВЭД2 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Единица измерения Литр; кубический дециметр
Количество (объем) 3 500
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВАРНЕНСКОЕ ЖКО" ВАРНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН/КПП 7458002919/745801001
Почтовый адрес 457200, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Р-Н ВАРНЕНСКИЙ, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, С ВАРНА, ДОМ 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 августа 2026 г., 14:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 03 сентября 2026 г., 07:01

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено