Регистрационный номер
Цена
1 268 803 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2026 г., 12:00
Дата обновления
21 августа 2026 г., 10:12
Все закупки по разделам
Насосы и насосное оборудование, Обслуживание и ремонт насосного оборудования
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос котировок в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "ВОДА ДОНБАССА"
ИНН 9303031163
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 августа 2026 г., 10:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2026 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль