Регистрационный номер
Цена
7 423 048 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 17:004 дня
Дата обновления
19 августа 2026 г., 16:43
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Маркетинговое исследование)
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РВК-ВОРОНЕЖ"
ИНН 7726671234
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 августа 2026 г., 16:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль