Регистрационный номер
Цена
341 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 08:00
Дата обновления
18 августа 2026 г., 14:46
Все закупки по разделу
Кредитование, проектное финансирование
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос предложений в электронной форме)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА
ИНН 6608001915
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 августа 2026 г., 14:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль