Регистрационный номер
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2026 г., 12:00
1 день
Дата обновления 17 августа 2026 г., 13:36
Все закупки по разделу Химические продукты и сырье
Лот № 1
Поставка реагентов Синалаб для нужд ПАО "Форвард Энерго" в 2026-2027г. (рамочный)

Начальная (максимальная) цена договора 16 117 500 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7203162698/745201001
Почтовый адрес 123317, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Пресненская наб., 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 августа 2026 г., 13:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 15 сентября 2026 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа