Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 108 740 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2026 г., 11:00
Дата обновления 10 августа 2026 г., 16:50
Лот № 1
Оказание услуги по поставке, монтажу и вводу в эксплуатацию дизель-генераторной установки (ДГУ) с системой автоматического ввода резерва (АВР) (АЧБФ-ТУ-253-26)

Начальная (максимальная) цена договора 1 108 740 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Краснодарский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия
Классификация по ОКВЭД2 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
ИНН/КПП 7702352454/770701001
Почтовый адрес 127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 августа 2026 г., 16:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2026 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
10 августа 2026 г., 16:50
1
10 августа 2026 г., 16:50
1
10 августа 2026 г., 16:50