Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2026 г., 06:00
Лот № 1
Закупка резинотехнических изделий

Лот № 2
Ремень XPA-1060 код. 4302104203

Лот № 3
Ремень клиновой В-1120

Лот № 4
Рукав напорно-всасывающий КЩ-2-75-5 6м ГОСТ 5398-76

Лот № 5
Рукав Г (IV)-10-50-69 20М ГОСТ 18698-79

Лот № 6
Рукав резиновый напорный 9*2,0 для газовой сварки и резки металла

Лот № 7
Рукав 16*25-1,47 МПа ГОСТ 10362-76

Лот № 8
Рукав резиновый напорный тип Г(IV)10-20-33у с текстильным каркасом

Лот № 9
Резиновая оболочка муфты D 259мм

Лот № 10
Шнур вакуумный D50мм

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ"
Почтовый адрес 400007, Российская Федерация, Волгоградская область, город Волгоград, проспект им В.И.Ленина, ДОМ 110, КОМНАТА 4.20

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 августа 2026 г., 12:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2026 г., 06:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль