Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2026 г., 10:00
Дата обновления 30 июля 2026 г., 09:41
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке КЛ-6 кВ от ТП-710 и от ТП-168 до проектируемой ТП-6 кВ, размещению ТП-6 кВ для электроснабжения многоквартирного жилого дома и подземной автостоянки по ул.Фруктовая, г.Чебоксары на земельном участке с кадастровым №21:01:010808:2549

Начальная (максимальная) цена договора 12 169 971 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 2100023693/210001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 2, СТР. А, ОФИС 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 июля 2026 г., 09:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 19 августа 2026 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП