Регистрационный номер
Цена
4 279 757 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 августа 2026 г., 13:00
Дата обновления
29 июля 2026 г., 10:07
Все закупки по разделам
Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Обслуживание и ремонт трубопроводов
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго»
ИНН/КПП 3016059510/301601001
Почтовый адрес 416474, обл. Астраханская, р-н. Приволжский, тер. Промузел на ТЭЦ-2, ул. Строительная, зд. 28
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 июля 2026 г., 10:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 августа 2026 г., 13:00
Срок объявления результатов 02 сентября 2026 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль