Регистрационный номер
Цена 2 853 734 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2026 г., 11:00
Дата обновления 08 июля 2026 г., 10:58
Лот № 1
Выполнение проектно-изыскательских работ по проекту "Техническое перевооружение системы автоматической противопожарной сигнализации на ПС 220 кВ АО "Электромагистраль" (7 шт.)

Начальная (максимальная) цена договора 2 853 734 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Электромагистраль»
ИНН/КПП 5407466122/540701001
Почтовый адрес 630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, 3а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 июня 2026 г., 15:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2026 г., 11:00
Срок объявления результатов 23 июля 2026 г., 21:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
08 июля 2026 г., 10:58
08 июля 2026 г., 10:58
08 июля 2026 г., 10:58
08 июля 2026 г., 10:58
08 июля 2026 г., 10:58
08 июля 2026 г., 10:58
01 июля 2026 г., 17:24
01 июля 2026 г., 17:24
01 июля 2026 г., 17:24
01 июля 2026 г., 17:24
01 июля 2026 г., 17:24
01 июля 2026 г., 17:24
01 июля 2026 г., 17:24
01 июля 2026 г., 17:24
01 июля 2026 г., 17:24
01 июля 2026 г., 17:24
01 июля 2026 г., 17:24
22 июня 2026 г., 15:50
22 июня 2026 г., 15:50
22 июня 2026 г., 15:50
22 июня 2026 г., 15:50
22 июня 2026 г., 15:50

Протоколы работы комиссии