Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Резинотехнические изделия
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2026 г., 13:30
Все закупки по разделу Резинотехнические изделия
Лот № 1
Манжеты NTWD, ТС

Лот № 2
000000001300228481 Манжета NTWD-180х210х15 FPM Viton, Dв180мм, Dн210мм, B15мм

Лот № 3
000000001300343336 Манжета ТС 2-90х140х8 FPM, Dв90мм, Dн140мм, B8мм, армирован.

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Тагмет»
ИНН/КПП 6154011797/615401001
Почтовый адрес 347905, Российская Федерация, Ростовская область, городской округ Таганрог, Таганрог, ул. Заводская, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 июня 2026 г., 07:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2026 г., 13:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль