Регистрационный номер
Цена
22 270 368 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2026 г., 09:00
Дата обновления
10 июня 2026 г., 14:36
Все закупки по разделу
Каталог поставщиков угля
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛТЕПЛОРЕСУРС"
ИНН/КПП 2801279816/280101001
Почтовый адрес 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Октябрьская 190/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 июня 2026 г., 14:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 24 июня 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль