Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2024 г., 14:00
Дата обновления 13 ноября 2024 г., 11:53
Лот № 1
Выполнение независимого контроля качества проектирования (научно-техническое сопровождение) для зданий и сооружений повышенного уровня ответственности класса КС-3 по объекту «Обустройство меловых отложений Тамбейского месторождения. Морской отгрузочный терминал. Сооружения берегового комплекса»

Начальная (максимальная) цена договора 4 212 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Гипровостокнефть»
ИНН/КПП 6315200011/631501001
Почтовый адрес 443041, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 93

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 ноября 2024 г., 11:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2024 г., 14:00
Срок объявления результатов 06 декабря 2024 г., 21:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП