Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Обсадные колонны (трубы), Цементирование скважин
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 августа 2022 г., 12:00
Дата обновления 05 августа 2022 г., 14:12
Лот № 1
Оказание услуг по цементировании обсадных колонн на Семаковском месторождении

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ООО «Интеграция Нефтесервис»
ИНН/КПП 7708389757/772801001
Почтовый адрес 117342, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Бутлерова, дом 17, этаж/офис 5/5117

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 августа 2022 г., 13:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 августа 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 17 августа 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Объекты