Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Страховые услуги
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2022 г., 15:00
Дата обновления 23 августа 2022 г., 17:15
Все закупки по разделу Страховые услуги
Лот № 1
Оказание услуг по: - добровольному медицинскому страхованию, страхованию работников, членов семей и пенсионеров ГК АО «Зарубежнефть»; - страхованию выезжающих за пределы постоянного места жительства (ВПМЖ) работников ГК АО «Зарубежнефть» в соответствии с проектом договора страхования (Приложение № 1) и программами страхования (Приложения №№ 3-22); - страхованию от несчастных случаев работников АО «Зарубежнефть» и АО «РМНТК «Нефтеотдача» в соответствии с проектом договора (Приложение № 2).

Начальная (максимальная) цена договора 832 284 700 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Зарубежнефть»
ИНН/КПП 7701350084/770101001
Почтовый адрес 101990, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Армянский пер, д. 9/1/1, стр. 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 августа 2022 г., 17:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 20 сентября 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП