Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2024 г., 12:00
Дата обновления 11 ноября 2024 г., 13:42
Лот № 1
610.24.00302 Приобретение инженерного программного обеспечения nanoCAD, Model Studio, CADlib Модель, СТАРТ-Проф, Гидросистема, Изоляция, Лира, Расходомер и Winsteel

Начальная (максимальная) цена договора 8 590 192 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Интер РАО»
ИНН/КПП 7703642903/770401001
Почтовый адрес 119435, ГОРОД МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 ноября 2024 г., 13:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 22 января 2025 г., 20:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа