Регистрационный номер
Цена
371 293 091 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2020 г., 16:00
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» объектов НПЗ, ГПЗ, нефтехимических предприятий
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Юганскнефтегаз»
ИНН/КПП 8604035473/860401001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 мая 2020 г., 10:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2020 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль