Датчики избыточного давления
Общепромышленное, Exd и Exia исполнение: до 100 МПа, 250 °C; 4–20 мА + HART, корпус нерж. сталь, IP67; поверочный интервал 5 лет. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июня 2022 г., 12:00
Все закупки по разделу
Инструмент и оснастка
Лот № 1
НАБОР ИНСТРУМЕНТА 9510, 1 КМП
Лот № 2
ЧЕРЕНОК Д/ЛОП БЕРЕЗ 40*1200 ВЫСШИЙ, 200 ШТ
Лот № 3
ЛЕСКА 3ММ*15М ЗВЕЗДА 010208D1, 15 ШТ
Лот № 4
КЛЮЧ ТРУБН РЫЧАЖНЫЙ N1 GIGANT PW01, 2 ШТ
Лот № 5
НАБОР ИНСТРУМЕНТА ОМЕДНЕН 291895 18ПР, 1 НАБ
Лот № 6
МАЯК НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ТРЕЩИНАМИ ЗИ-2, 5 ШТ
Лот № 7
КЛЮЧ ГАЗОВЫЙ ОМЕДНЕННЫЙ КТР N1, 1 ШТ
Лот № 8
ПИСТОЛЕТ HILTI CF DS-1, 2 ШТ
Лот № 9
КИСТЬ ПЛОСКАЯ 25ММ 1" ХОББИ 0101910, 146 ШТ
Лот № 10
КИСТЬ ПЛОСКАЯ 25ММ 1" ХОББИ 0101910, 4 ШТ
Лот № 11
ЛОПАТА СОВКОВАЯ СНЕГОУБОРОЧ МАТИК М2.7, 10 ШТ
Лот № 12
ЛЕСКА ТРИММЕРА 2,7ММ*140М OREGON 545829, 4 ШТ
Лот № 13
ГРАБЛИ ВЕЕРНЫЕ 440*360*1735 4-39451, 2 ШТ
Лот № 14
МАРКЕР КРАСКА ПОЛИТЕХ БЕЛЫЙ 1610010, 6 ШТ
Лот № 15
ЛЕСТНИЦА АЛЮМИНИЕВАЯ 3*10 БИБЕР 98210, 1 ШТ
Лот № 16
НАБОР КЛЮЧЕЙ РОЖКОВЫХ 8-32 110/1CB UNIOR, 2 ШТ
Лот № 17
ЛОПАТА ШТЫКОВАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАТИК М2.2, 12 ШТ
Лот № 18
ЛОПАТА ШТЫКОВАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАТИК М2.2, 30 ШТ
Лот № 19
ПАССАТИЖИ 200ММ ЦИ0430, 1 ШТ
Лот № 20
ПАССАТИЖИ 200ММ ЦИ0430, 2 ШТ
Лот № 21
КОНУС СИГНАЛЬНЫЙ 520ММ КС-2,6 2ПОЛОС, 50 ШТ
Лот № 22
ПАССАТИЖИ ДИЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ 180ММ 50784, 8 ШТ
Лот № 23
ПАССАТИЖИ ДИЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ 180ММ 50784, 24 ШТ
Лот № 24
ПРЕСС-КЛЕЩИ С НАБОРОМ МАТРИЦ CTF (КВТ), 1 ШТ
Лот № 25
НАБОР СВЕРЛ П/МЕТ BOSCH 2607019435 19ШТ, 1 ШТ
Лот № 26
НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ STELS 14122, 1 ШТ
Лот № 27
НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ STELS 14122, 6 ШТ
Лот № 28
НАБОР ДИЭЛЕКТРИЧ ОТВЕРТОК НИО-09 (КВТ), 56 НАБ
Лот № 29
СТАНЦИЯ ПАЯЛЬНАЯ МЕГЕОН 00207 750ВТ, 2 ШТ
Лот № 30
ЛЕНТА МЕРНАЯ STAYER 3416-30, 2 ШТ
Лот № 31
БУР SDS-PLUS 12*310ММ 2608597782, 2 ШТ
Лот № 32
ПИКА ОТБОЙНОГО МОЛОТКА П-11, 30 ШТ
Лот № 33
РУЛЕТКА ХАРД ПРОРЕЗИН КОРП 5М*25ММ 17206, 15 ШТ
Лот № 34
ВАЛИК С РУЧК 48*180*12ММ DUALON 03182-18, 6 ШТ
Лот № 35
ВАЛИК С РУЧК 48*180*12ММ DUALON 03182-18, 100 ШТ
Лот № 36
ВАЛИК С РУЧК 48*180*12ММ DUALON 03182-18, 68 ШТ
Лот № 37
ВАЛИК С РУЧК 48*180*12ММ DUALON 03182-18, 10 ШТ
Лот № 38
КИРКА 900ММ MATRIX 21830, 2 ШТ
Лот № 39
РУЛЕТКА 10М 612135 UNIOR, 2 ШТ
Лот № 40
ЛОПАТА СОВКОВАЯ ПЕСОЧНАЯ МАТИК М2.1, 20 ШТ
Лот № 41
ЛОМ СТРОИТЕЛЬНЫЙ СТАЛЬНОЙ ТО-036-15.Э, 2 ШТ
Лот № 42
МИКСЕР Д/КРАСКИ БИБЕР 35803, 3 ШТ
Лот № 43
ДИСК АЛМАЗНЫЙ 230*22,23 MATRIX 73177, 5 ШТ
Лот № 44
ДИСК ОТРЕЗНОЙ 230*2,5*22 0669.202.325, 20 ШТ
Лот № 45
ДИСК ОТРЕЗНОЙ 230*2,5*22 0669.202.325, 100 ШТ
Лот № 46
ДИСК ПИЛЬНЫЙ N388 235*Z64*30, 2 ШТ
Лот № 47
ЛЕСТНИЦА-ТРАНСФ ВИХРЬ ЛТА 4*4 73/5/1/15, 2 ШТ
Лот № 48
КИСТЬ ФЛЕЙЦЕВАЯ 100*17 КФ, 10 ШТ
Лот № 49
КИСТЬ ФЛЕЙЦЕВАЯ 100*17 КФ, 10 ШТ
Лот № 50
ЗУБИЛО HEX30 400ММ БУРАН 29375-00-400, 2 ШТ
Лот № 51
РУЛЕТКА МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ Р20Н2Г, 1 ШТ
Лот № 52
МОЛОТОК 1КГ STAYER PROFI 20050-10, 6 ШТ
Лот № 53
КИСТЬ ПЛОСКАЯ 50ММ MATRIX 83152, 115 ШТ
Лот № 54
КИСТЬ ПЛОСКАЯ 50ММ MATRIX 83152, 5 ШТ
Лот № 55
ВАННОЧКА МАЛЯРНАЯ 370*340ММ АКОР, 4 ШТ
Лот № 56
СТРИППЕР WS-04B(КВТ), 5 ШТ
Лот № 57
ТИСЫ СЛЕСАРНЫЕ 200ММ 1075-01-200, 1 ШТ
Лот № 58
СУМКА ДЛЯ ИНСТРУМЕНТА GROSS 90273, 4 ШТ
Лот № 59
КИСТЬ ПЛОСКАЯ 50*150ММ КП, 12 ШТ
Лот № 60
НАБОР СВЕРЛ СТУПЕНЧАТЫЕ ESS.430/2 3ПРЕДМ, 20 ШТ
Лот № 61
ХОМУТ СИЛОВОЙ 86*91 0465318, 8 ШТ
Лот № 62
РУЛЕТКА КСИ 5М*19ММ 01-01-02002, 2 ШТ
Лот № 63
КАРАНДАШ СТРОИТ 180ММ SPARTA 848045, 20 ШТ
Лот № 64
БУР 6*160 HAMMER SDS+, 20 ШТ
Лот № 65
ЗАЖИМ РУЧНОЙ СТРУБЦИНА 180ММ SHTOK 08118, 2 ШТ
Лот № 66
БУР SDS-PLUS 6*210ММ 29314-210-06, 10 ШТ
Лот № 67
БУР SDS-PLUS 6*210ММ 29314-210-06, 5 ШТ
Лот № 68
БУР SDS-PLUS 6*210ММ 29314-210-06, 19 ШТ
Лот № 69
НАБОР БИТ И СВЕРЕЛ BOSCH 2607017314 48ШТ, 1 ШТ
Лот № 70
ПИСТОЛЕТ HILTI CF DS-1, 2 ШТ
Лот № 71
БИТА КРОВЕЛЬНАЯ 10ММ 26392-10-02, 4 ШТ
Лот № 72
ШПАТЕЛЬ ПЛАСТИК 280ММ ОБОЙНЫЙ 18728121, 4 ШТ
Лот № 73
МИНИ-ВАЛИК 15*70 STAYER 03-0506-07_Z01, 15 ШТ
Лот № 74
ШПАТЕЛЬ 50ММ FIT 6270, 30 ШТ
Лот № 75
ВАННОЧКА МАЛЯРНАЯ STAYER 0605-33-35, 18 ШТ
Лот № 76
ВАННОЧКА МАЛЯРНАЯ STAYER 0605-33-35, 4 ШТ
Лот № 77
БУР SDS-PLUS 12*310ММ 470946, 7 ШТ
Лот № 78
ПИСТОЛЕТ Д/МОНТАЖ ПЕНЫ ЭКСПЕРТ 06878, 4 ШТ
Лот № 79
ВАЛИК МЕХОВОЙ ЯГНЕНОК 250ММ 0306240, 2 ШТ
Лот № 80
НОЖ 25ММ PROFI STAYER 09173Н, 10 ШТ
Лот № 81
КУВАЛДА 8КГ 20111-8_Z01, 6 ШТ
Лот № 82
СТУСЛО ПОВОРОТНОЕ 600ММ FIT 41321, 2 ШТ
Лот № 83
ПРЕСС-КЛЕЩИ ПКВШ-6 74593, 2 ШТ
Лот № 84
ХОМУТ ЧЕРВЯЧНЫЙ 8-18ММ СПАРТА, 100 ШТ
Лот № 85
КРУГ ОТРЕЗНОЙ 125*1,0*22, 50 ШТ
Лот № 86
КРУГ ОТРЕЗНОЙ 125*1,6*22,2, 50 ШТ
Лот № 87
КРУГ ОТРЕЗНОЙ 180*2,5*22 Р36, 20 ШТ
Лот № 88
ТИСКИ СЛЕСАРНЫЕ ТСС-140, 1 ШТ
Лот № 89
КРУГ ОТРЕЗНОЙ 230*2,5*22, 20 ШТ
Лот № 90
ЛЕСТНИЦА-СТРЕМЯНКА КОМФОРТ-8, 1 ШТ
Лот № 91
КИСТЬ ПЛОСКАЯ 50ММ 2" ХОББИ 0101920, 20 ШТ
Лот № 92
КИСТЬ ПЛОСКАЯ 38ММ 1,5" ХОББИ 0101915, 150 ШТ
Лот № 93
КИСТЬ ПЛОСКАЯ 75ММ 3" ХОББИ 0101930, 100 ШТ
Лот № 94
СВЕРЛО 14*120ММ Ц/ХВ, 5 ШТ
Лот № 95
СВЕРЛО 12*120ММ Ц/ХВ, 10 ШТ
Лот № 96
СВЕРЛО 14*160ММ Ц/ХВ, 5 ШТ
Лот № 97
СВЕРЛО 6*90ММ Ц/ХВ, 10 ШТ
Лот № 98
СВЕРЛО 20*261ММ Ц/ХВ, 10 ШТ
Лот № 99
СВЕРЛО 15*227ММ Ц/ХВ, 10 ШТ
Лот № 100
КРУГ ЛЕПЕСТКОВЫЙ 150*22 Р120, 20 ШТ
Лот № 101
ПЛАШКА КРУГЛАЯ М16*2,0, 6 ШТ
Лот № 102
КРУГ ОТРЕЗНОЙ 230*1,6*22 24А, 50 ШТ
Лот № 103
ЛОПАТА ЗУБР МАСТЕР ФАВОРИТ 4-39521, 6 ШТ
Лот № 104
КЛЮЧ ГАЗОВЫЙ ДВОЙНОЙ 45° 1" SUPER S, 2 ШТ
Лот № 105
КЛЮЧ ГАЗОВЫЙ ДВОЙНОЙ 45° 1" SUPER S, 1 ШТ
Лот № 106
СВЕРЛО 10,5*135ММ Ц/ХВ, 5 ШТ
Лот № 107
ЛОПАТА СНЕГОВАЯ PALISAD 61568, 6 ШТ
Лот № 108
ЛОПАТА СНЕГОВАЯ PALISAD 61568, 1 ШТ
Лот № 109
ТИСКИ ВЕРСТАЧНЫЕ 200ММ GARWIN GV-SGI008, 2 ШТ
Лот № 110
МОЛОТОК СЛЕСАРНЫЙ 1КГ GARWIN GHW-01000, 6 ШТ
Лот № 111
НАБОР КЛЮЧЕЙ КОМБ 6-32 GARWIN GR-ECK026, 3 ШТ
Лот № 112
ДИСК ОТРЕЗНОЙ ПО МЕТАЛЛУ 180*2,5*22, 8 ШТ
Лот № 113
ПЛАШКА КРУГЛАЯ М16*2, 1 ШТ
Лот № 114
ПЛАШКА КРУГЛАЯ М18*2,5, 1 ШТ
Лот № 115
ДИСК ОТР 41 125*2,5*22,2 36200-125-2.5, 10 ШТ
Лот № 116
ДИСК ОТР 41 125*2,5*22,2 36200-125-2.5, 10 ШТ
Лот № 117
ВАЛИК МАЛЯРН ПОЛИАКРИЛ 250*18*40 80887, 8 ШТ
Лот № 118
ТАЧКА СТРОИТЕЛЬНАЯ OPKS WB 5009SD, 1 ШТ
Лот № 119
КРУГ ОТРЕЗНОЙ 125*1,6*22 13А, 10 ШТ
Лот № 120
КРУГ ОТРЕЗНОЙ 230*2,5*22 13А, 1 ШТ
Лот № 121
ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ ШЦ-1-125-0,1, 10 ШТ
Лот № 122
КРУГ ОТРЕЗНОЙ 180*2,5*22 14А, 15 ШТ
Лот № 123
ВАЛИК С РУЧК 48*180*12ММ DUALON 03182-18, 10 ШТ
Лот № 124
ЛОПАТА СНЕГОВАЯ ЧЕРЕНОК 430*370ММ 61582, 13 ШТ
Лот № 125
ЛОМ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЛО-24, 4 ШТ
Вид закупки (тип) Запрос предложений (конкурс srm)
Заказчик
Наименование организации АО «СУЭК»
(Сибирская угольная энергетическая компания)
ИНН/КПП 7708129854/772501001
Почтовый адрес 115054, г. Москва, ул. Дубининская 53, стр. 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 мая 2022 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июня 2022 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупки по разделам
КИП и А, Шланги, рукава, гибкие соединения, Инструмент и оснастка, Электроизмерительные приборы, Заземление, молниезащита
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
Наименование ЭТП
349 538 ₽
Дата объявления 03 сентября 2026 г., 08:04
Дата и время окончания подачи заявок 18 сентября 2026 г., 12:0013 дней
Конкурентный отбор
Закупки по разделу
Инструмент и оснастка
Заказчик
АО «Кучуксульфат»
Наименование ЭТП
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы