Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительно-монтажные работы, Строительные материалы
Регистрационный номер
Цена 17 394 867 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 апреля 2024 г., 16:00
Лот № 1
Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного, брусчатого, газонного и прочих покрытий после проведения строительно-монтажных работ на объектах АО «Теплоэнерго» из временного (зимнего) варианта в постоянный (летний).

Начальная (максимальная) цена договора 17 394 867 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО «Теплоэнерго»
ИНН/КПП 5257087027/525701001
Почтовый адрес 603086, область нижегородская, город Нижний Новгород, бульвар Мира, дом 14

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 марта 2024 г., 17:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 апреля 2024 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль