Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы
Регистрационный номер
Цена 3 830 815 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 апреля 2025 г., 16:00
Все закупки по разделу Строительные материалы
Лот № 1
Право заключения договора на поставку бетонной смеси для нужд АО «Теплоэнерго»

Начальная (максимальная) цена договора 3 830 815 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО «Теплоэнерго»
ИНН/КПП 5257087027/525701001
Почтовый адрес 603086, область нижегородская, город Нижний Новгород, бульвар Мира, дом 14

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 апреля 2025 г., 16:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 апреля 2025 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа