Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Краны, крановое оборудование
Регистрационный номер
Цена 659 999 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 августа 2022 г., 06:00
Дата обновления 25 июля 2022 г., 11:23
Все закупки по разделу Краны, крановое оборудование
Лот № 1
Клапан запорный сильфонный 14нж17п28-1 У26161-100-09 фланцевый L=350мм ТУ 3742-001-57849850-2010

Начальная (максимальная) цена договора 659 999 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО «Далур»
ИНН/КПП 4506004751/450650001
Почтовый адрес 136 641750 37 с.Уксянское, ул.Лесная, д.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 июля 2022 г., 11:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 августа 2022 г., 06:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль