Регистрационный номер
Цена
21 948 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2021 г., 10:00
Дата обновления
27 июля 2021 г., 17:27
Все закупки по разделу
Услуги по размещению персонала
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Атомдата-Центр»
ИНН/КПП 9721108695/772101001
Почтовый адрес 136 109507 45 Москва 109507
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 июля 2021 г., 17:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2021 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль