Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 20 358 682 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2021 г., 10:00
Дата обновления 02 июня 2021 г., 09:34
Лот № 1
Дезинфекция помещений при пандемии

Начальная (максимальная) цена договора 20 358 682 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «ТВЭЛ»
ИНН/КПП 7725524660/772401001
Почтовый адрес 136 115533 45 Москва 115533, г Москва, р-н Нагатино-Садовники, проезд Нагатинский 1-й, дом 10, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 июня 2021 г., 09:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2021 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль