Регистрационный номер
Цена
154 199 407 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2024 г., 09:00
Дата обновления
27 апреля 2024 г., 14:21
Все закупки по разделам
Ремонтно-восстановительные работы в скважинах, Капитальный ремонт скважин (КРС)
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «Севернефтегазпром»
ИНН/КПП 8912001990/890401001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 апреля 2024 г., 14:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2024 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты