Регистрационный номер
Цена
1 092 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 апреля 2023 г., 11:00
Дата обновления
11 апреля 2023 г., 15:43
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «РусГазДобыча»
ИНН/КПП 7705529981/773101001
Почтовый адрес 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, БЦ Верейская Плаза 3, этаж 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 апреля 2023 г., 15:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 апреля 2023 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль