Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Экспертиза промышленной безопасности, Подготовка персонала, обучение
Регистрационный номер
Цена 394 819 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 февраля 2023 г., 15:00
Дата обновления 12 января 2023 г., 19:31
Лот № 1
оказание услуг по обучению дополнительной профессиональной программе повышения квалификации по теме: «Анализ опасностей методами НAZID (идентификация опасностей), HAZOR (анализ опасности и работоспособности)»

Начальная (максимальная) цена договора 394 819 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации АО «РусГазДобыча»
ИНН/КПП 7705529981/773101001
Почтовый адрес 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, БЦ Верейская Плаза 3, этаж 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 января 2023 г., 19:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 февраля 2023 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль