Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Разработка программного обеспечения
Регистрационный номер
Цена 2 703 111 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2021 г., 09:00
Дата обновления 12 марта 2021 г., 10:03
Лот № 1
Обновление, сопровождение и техническая поддержка ПО t-Navigator

Начальная (максимальная) цена договора 2 703 111 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации ООО «Севернефтегазпром»
ИНН/КПП 8912001990/890401001
Почтовый адрес 629303, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, мкр. Олимпийский, д. 11

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 марта 2021 г., 10:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2021 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты