Регистрационный номер
Цена
16 753 429 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2024 г., 09:00
Дата обновления
20 февраля 2024 г., 16:22
Все закупки по разделу
Силовые и контрольные кабели
Регион
Волгоградская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос предложений в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО "ВОЛГАЭНЕРГОСЕТЬ-СНТ"
ИНН/КПП 3443139342/344301001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 февраля 2024 г., 16:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2024 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль