Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Аренда машин и оборудования
Регистрационный номер
Цена 6 633 900 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июня 2023 г., 10:00
Дата обновления 06 июня 2023 г., 16:54
Все закупки по разделу Аренда машин и оборудования
Лот № 1
на право заключить договор аренды транспортного средства без водителя для нужд ООО «Никольская электросетевая компания»

Начальная (максимальная) цена договора 6 633 900 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Открытый запрос предложений в электронной форме)
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4716024056/471601001
Почтовый адрес Ленинградская область, Тосненский район, 16 км автодороги п. Ульяновка – г. Отрадное, площадка №3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 июня 2023 г., 16:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июня 2023 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль