Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инженерные изыскания
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 мая 2022 г., 15:00
Все закупки по разделу Инженерные изыскания
Страна Казахстан
Лот № 1
ПЛИТА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ; КОНФОРКИ 1 ШТ, НАПРЯЖЕНИЕ 220 В, МОЩНОСТЬ 2 кВт; ОБОЗНАЧЕНИЕ: МЕЧТА

Лот № 2
НАГРЕВАТЕЛЬ; ТИП ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ, МОЩНОСТЬ 1.5 кВт, ЕМКОСТЬ 50 л; ОБОЗНАЧЕНИЕ: 50SG ARISTON

Лот № 3
ОБОГРЕВАТЕЛЬ; ТИП МАСЛЯНЫЙ, НАПРЯЖЕНИЕ 220 В, МОЩНОСТЬ 2.5 кВт; ОБОЗНАЧЕНИЕ: OFR-1212 BINATONE

Лот № 4
ДАЛЬНОМЕР; ТИП РУЛЕТКА ЛАЗЕРНАЯ, ДИАПАЗОН 0.05-200 м; ОБОЗНАЧЕНИЕ: DISTO D510

Лот № 5
СЕЙФ; ТИП ОФИСНЫЙ, РАЗМЕРЫ B440 Х L630 Х H380 мм; ОБОЗНАЧЕНИЕ: ASM.63

Лот № 6
СТОЛ; ТИП СВАРЩИКА, РАЗМЕРЫ B750 Х L750 Х H1500 мм, МАТЕРИАЛ СТАЛЬ; ОБОЗНАЧЕНИЕ: СС-01-06

Сводная информация
Вид закупки (тип) Двухэтапный запрос котировок (товары)

Заказчик
Наименование организации Eurasian Resources Group
Почтовый адрес Республика Казахстан, 010000, г. Астана, пр. Кабанбай Батыра 30-А
Страна Казахстан

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 мая 2022 г., 13:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 мая 2022 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа