Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер
Цена 755 133 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2025 г., 14:00
Дата обновления 21 августа 2025 г., 11:48
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения «Компас-График»

Начальная (максимальная) цена договора 755 133 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения «Компас-График»
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме (ЕЭТП)
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2460087269/246601001
Почтовый адрес 660049, г Красноярск, пр-кт Мира, дом 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 августа 2025 г., 15:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 26 сентября 2025 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
21 августа 2025 г., 11:48
21 августа 2025 г., 11:48
13 августа 2025 г., 15:54

Протоколы работы комиссии