Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
671 100 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2025 г., 10:00
Дата обновления
11 августа 2025 г., 16:57
Все закупки по разделу
Измерительные трансформаторы тока и напряжения
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «КузбассЭлектро»
ИНН/КПП 4202002174/420201001
Почтовый адрес 652600, Кемеровская область - Кузбасс, г Белово, ул Кемеровская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 августа 2025 г., 16:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2025 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль