Регистрационный номер
Цена
9 568 333 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 августа 2025 г., 08:00
Дата обновления
08 августа 2025 г., 16:07
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Энергоуправление»
(ООО «ЭУ»)
ИНН/КПП 6603023425/668301001
Почтовый адрес 624260, Свердловская обл, г Асбест, ул Уральская, дом 63А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 августа 2025 г., 09:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 августа 2025 г., 08:00
Срок объявления результатов 18 августа 2025 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль