Регистрационный номер
Цена
2 143 886 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2025 г., 12:00
Дата обновления
28 июля 2025 г., 10:14
Все закупки по разделу
Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок (Эл.)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Интер РАО - Электрогенерация»
ИНН/КПП 7704784450/770401001
Почтовый адрес 119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 июля 2025 г., 14:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 21 августа 2025 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты