Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Бухгалтерские, аудиторские услуги
Регистрационный номер
Цена 391 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2025 г., 15:00
Дата обновления 04 июня 2025 г., 17:24
Все закупки по разделу Бухгалтерские, аудиторские услуги
Лот № 1
Оказание услуг на проведение аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО «БЭСК» за 2025 год

Начальная (максимальная) цена договора 391 666 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 69.20.10.000 Услуги по проведению финансового аудита
Классификация по ОКВЭД2 69.20.10.000 Услуги по проведению финансового аудита
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3804009506/381201001
Почтовый адрес 665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 июня 2025 г., 17:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2025 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии