Регистрационный номер
Цена
8 953 232 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2025 г., 16:00
Дата обновления
19 марта 2025 г., 15:38
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Экспертиза проектной документации
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Норильско-Таймырская энергетическая компания»
(АО «НТЭК»)
ИНН/КПП 2457058356/245701001
Почтовый адрес 663305, Красноярский край, г.Норильск, ул.Ветеранов 19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 марта 2025 г., 15:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2025 г., 16:00
Срок объявления результатов 30 мая 2025 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль