Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 913 405 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 февраля 2025 г., 10:00
Дата обновления 18 февраля 2025 г., 15:19
Лот № 1
поставка линейной арматуры в целях исполнения договора строительного подряда, заключенного с юр.лицом

Начальная (максимальная) цена договора 1 913 405 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Кемеровская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Классификация по ОКВЭД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 170

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Классификация по ОКВЭД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 28

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Классификация по ОКВЭД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 172

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Классификация по ОКВЭД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 72

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Классификация по ОКВЭД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 14

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Классификация по ОКВЭД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 172

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Классификация по ОКВЭД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 72

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Классификация по ОКВЭД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 26

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Классификация по ОКВЭД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 14

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Классификация по ОКВЭД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 14

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Классификация по ОКВЭД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 48

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Классификация по ОКВЭД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 18

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Классификация по ОКВЭД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 28

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Классификация по ОКВЭД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 14

Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Классификация по ОКВЭД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 144

Порядковый номер 16
Классификация по ОКПД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Классификация по ОКВЭД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 28

Порядковый номер 17
Классификация по ОКПД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Классификация по ОКВЭД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 72

Порядковый номер 18
Классификация по ОКПД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Классификация по ОКВЭД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 14

Порядковый номер 19
Классификация по ОКПД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Классификация по ОКВЭД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 14

Порядковый номер 20
Классификация по ОКПД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Классификация по ОКВЭД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 14

Порядковый номер 21
Классификация по ОКПД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Классификация по ОКВЭД2 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 12

Порядковый номер 22
Классификация по ОКПД2 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Единица измерения Метр
Количество (объем) 266
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «КузбассЭлектро»
ИНН/КПП 4202002174/420201001
Почтовый адрес 652600, Кемеровская область - Кузбасс, г Белово, ул Кемеровская, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 февраля 2025 г., 15:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 февраля 2025 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки