Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги в сфере землеустройства и кадастрового учета
Регистрационный номер
Цена 73 577 463 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 мая 2024 г., 08:00
Дата обновления 16 мая 2024 г., 16:45
Лот № 1
Выполнение работ по установлению/изменению границ зон с особыми условиями использования территорий охранных зон объектов электросетевого хозяйства и внесению сведений о них в Единый государственный реестр недвижимости

Начальная (максимальная) цена договора 73 577 463 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений..
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ООО «Специнвестпроект»
ИНН/КПП 5261036875/526101001
Почтовый адрес 603107, Нижегородская регион, обл, г. Нижний Новгород, ул. Гагарина, дом 176А, офис (квартира) 511

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 мая 2024 г., 16:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 мая 2024 г., 08:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль