Регистрационный номер
Цена
4 869 256 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2024 г., 08:00
Дата обновления
02 мая 2024 г., 08:41
Все закупки по разделу
Грузоподъемное и такелажное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО "ГДК Ленск-газ"
ИНН/КПП 1414015892/141401001
Почтовый адрес 678144, Респ. Саха /Якутия/, г. Ленск, у. Ленский, мкр. Ханайдах, ул. Центральная, д. 3, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 мая 2024 г., 08:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2024 г., 08:00
Срок объявления результатов 15 мая 2024 г., 02:01
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль