Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительная и специальная техника
Регистрационный номер
Цена 5 600 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2024 г., 23:59
Дата обновления 23 апреля 2024 г., 08:42
Все закупки по разделу Строительная и специальная техника
Лот № 1
Поставка автоцистерны вакуумной АВ-3,8 на базе шасси КАМАЗ Компас 43089 - 33411-F5

Начальная (максимальная) цена договора 5 600 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Тульская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 29.10.41.112 Автомобили грузовые с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу свыше 3,5 т, но не более 12 т
Классификация по ОКВЭД2 29.10.41.112 Автомобили грузовые с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу свыше 3,5 т, но не более 12 т
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Тулатеплосеть»
ИНН/КПП 7102005547/710501001
Почтовый адрес 300001, Тульская обл, г Тула, р-н Пролетарский, ул К.Маркса, дом 28

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 апреля 2024 г., 08:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2024 г., 23:59
Срок объявления результатов 15 мая 2024 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
23 апреля 2024 г., 08:42