Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 789 309 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 апреля 2024 г., 15:00
Дата обновления 06 мая 2024 г., 09:24
Лот № 1
Разработка проектно-сметной документации по установке высоковольтного частотного управления сетевых насосов обратного трубопровода подкачивающей насосной станции ПНС-2/2 тепломагистрали 2 Советского района г. Улан-Удэ для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Улан-Удэнский энергетический комплекс

Начальная (максимальная) цена договора 789 309 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 мая 2024 г., 09:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 апреля 2024 г., 15:00
Срок объявления результатов 07 мая 2024 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
13 мая 2024 г., 11:16
13 мая 2024 г., 11:14
06 мая 2024 г., 09:19
03 мая 2024 г., 17:54
Объекты