Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 188 058 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2023 г., 10:00
Дата обновления 06 декабря 2023 г., 13:09
Лот № 1
Оказание услуг по осуществлению функций Строительного контроля на объекте: «Водогрейная котельная, расположенная по адресу: г. Краснодар, ул. им. Дзержинского, земельный участок с кадастровым номером 23:43:0118001:8840»

Начальная (максимальная) цена договора 2 188 058 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.12.120 Услуги по строительному надзору при строительстве и реконструкции объектов федеральных ядерных организаций
Классификация по ОКВЭД2 71.12.12.120 Услуги по строительному надзору при строительстве и реконструкции объектов федеральных ядерных организаций
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2311305369/231101001
Почтовый адрес 350039, Краснодарский край, город Краснодар, Мирный проезд, дом 4/1, офис 201

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 декабря 2023 г., 13:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 20 декабря 2023 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
06 декабря 2023 г., 13:09
06 декабря 2023 г., 13:09
06 декабря 2023 г., 13:09
06 декабря 2023 г., 13:09

Протоколы работы комиссии
18 декабря 2023 г., 09:16
18 декабря 2023 г., 08:39