Регистрационный номер
Цена
868 392 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2023 г., 13:30
Дата обновления
21 декабря 2023 г., 12:49
Все закупки по разделу
Строительные материалы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602060185/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Университетская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 декабря 2023 г., 12:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2023 г., 13:30
Срок объявления результатов 18 января 2024 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль