Регистрационный номер
Цена 354 989 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2023 г., 08:30
Дата обновления 20 ноября 2023 г., 10:18
Лот № 1
Разработка проектно-сметной документации «Вынос КЛ 0,4 кВ КТП-4140 1 СШ ввод 1 ВРУ 1 ж/д 221 по ул. Ванеева, КЛ 0,4 кВ КТП-4140 2 СШ ввод 2 ВРУ 1 ж/д 221 по ул. Ванеева, КЛ 0,4 кВ КТП-4140 1 СШ ввод 1 ВРУ 2 ж/д 221 по ул. Ванеева, КЛ 0,4 кВ КТП-4140 2 СШ ввод 2 ВРУ 2 ж/д 221 по ул. Ванеева, попадающих в зону строительства объекта: «Седьмой пусковой комплекс жилой дом 19 (по генплану) со встроенными помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой» по ул. Ванеева (в районе Нижегородской областной детской клинической больницы) в Советском районе, г. Нижний Новгород, расположенном на части земельного участка с кадастровым номером: 52:18:0070264:36»

Начальная (максимальная) цена договора 354 989 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5258139630/524601001
Почтовый адрес 606440, Нижегородская обл, г. Бор, ул. Советская, д. 7/3 помещение 14

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 ноября 2023 г., 10:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2023 г., 08:30
Срок объявления результатов 30 ноября 2023 г., 09:10

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
20 ноября 2023 г., 10:18