Регистрационный номер
Цена
439 645 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2023 г., 08:00
Дата обновления
16 ноября 2023 г., 13:46
Все закупки по разделу
НКУ, низковольтная аппаратура
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Абаканские электрические сети»
(АО «АЭС»)
ИНН/КПП 3301025780/330101001
Почтовый адрес 601650, обл. Владимирская, г. Александров, р-н. Александровский, ул. Красный Переулок, д. 8, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 ноября 2023 г., 13:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 24 ноября 2023 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль