Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Медицинское обслуживание персонала
Регистрационный номер
Цена 275 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2023 г., 10:00
Дата обновления 16 ноября 2023 г., 14:24
Все закупки по разделу Медицинское обслуживание персонала
Лот № 1
Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) работников АО «ГАЗЭКС» Западного округа

Начальная (максимальная) цена договора 275 800 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) работников АО «ГАЗЭКС» Западного округа%26amp;#x0D;
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "ГАЗЭКС"
ИНН/КПП 6612001379/661201001
Почтовый адрес 620144, г Екатеринбург, ул Фрунзе, дом 100А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 ноября 2023 г., 14:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 04 декабря 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
04 декабря 2023 г., 14:47
29 ноября 2023 г., 16:42