Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 545 898 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2023 г., 07:00
Дата обновления 26 октября 2023 г., 09:06
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: «Переустройство участка ВЛ-10кВ Л С-1 от ПС «Степановская», инв. 5634-00-085000017586 в пролете опор 109-111 для нужд Оренбургского ПО филиала ПАО «Россети Волга» - «Оренбургэнерго»

Начальная (максимальная) цена договора 545 898 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.21.120 Работы строительные по прокладке подводных или подземных линий электропередачи значительной протяженности и по их ремонту
Классификация по ОКВЭД2 42.22.21.120 Работы строительные по прокладке подводных или подземных линий электропередачи значительной протяженности и по их ремонту
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "Энергосервис Волги"
ИНН/КПП 6450945684/645401001
Почтовый адрес 410017, Саратовская область, Саратов город, Новоузенская улица, дом 22

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 октября 2023 г., 09:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2023 г., 07:00
Срок объявления результатов 10 ноября 2023 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии